UNLim24 - качественный хостинг, VDS/VPS сервера, защита от ddos атак Хостинг, VDS/VPS сервера

Стоимость хостинга сайтов можно подобрать, исходя из конкретных задач проекта

Стоимость хостинга подобрать

UNLim24 предлагает дешевый хостинг сайтов для всех желающих. Чтобы получить хостинг сайтов дешево и максимально быстро, Вам требуется выбрать тип хоста – виртуальный или выделенный сервер – и определиться с одним из тарифных планов. Всё это Вы легко сможете определить, зайдя в нужные разделы на нашем сайте. Или же Вы можете связаться с представителем нашей компании, который поможет решить любые возникшие вопросы. Активация Вашего аккаунта произойдёт моментально, сразу же после выбора тарифа и регистрации на сайте.
Рассматривая стоимость хостинга сайтов более детально, можно сказать, что в первую очередь влияние оказывает тип хоста. Привычные виртуальные имеют цену на порядок меньше, чем усовершенствованные VDS, но здесь выбор зависит исключительно от конкретных задач сайта. Далее, для каждого типа хостинга у нас предлагается по четыре тарифных плана, благодаря чему Вы, исходя опять же из решаемых задач, сможете подобрать наилучшее сочетание цены и возможностей. Конечно же, впоследствии Вы без труда сможете сменить один тариф на другой.
Компания UNLim24 предоставляет своим клиентам широкую палитру возможностей. Например, мы предлагаем приобрести хостинг для сайтов на Joomla, а следовательно и обеспечиваем поддержку PHP, MySQL, Apache. Также для Вас панелью управления сайтом ISPmanager, которая значительно упростит управление и контроль над сайтом, и обеспечим оперативной технической поддержкой.
Все эти и многие другие преимущества никоим образом не повлияют на стоимость хостинга сайтов – она всегда остаётся такой, как заявлена в выбранном тарифном плане. Именно благодаря этой ценовой политике, компания UNLim24 может предлагать действительно дешевый хостинг сайтов для своих клиентов.