UNLim24 - качественный хостинг, VDS/VPS сервера, защита от ddos атак Хостинг, VDS/VPS сервера

Домен второго уровня бесплатно Вы можете зарегистрировать с помощью UNLim24

Домен второго уровня бесплатно Вы можете зарегистрировать у нас

Если Вам требуется купить домен .ru или .com, .net, .su, .org, .biz, .info, .рф, и другие – обращайтесь в компанию UNLim24. Мы предоставляем услуги по регистрации доменных имён в многих зонах, также на нашем ресурсе Вы сможете без проблем проверить свободно или занято интересующие Вас имя для сайта.
Многие начинающие, совершающие только первые шаги по освоению Интернета, недоумевают: зачем покупать и ежегодно оплачивать домен второго уровня, бесплатно ведь предлагаются различными организациями домены третьего уровня? На самом деле, всё очень просто.
Есть ряд причин, по которым домен второго уровня несравненно выигрывает у третьего. Во-первых, выбирая доменное имя третьего уровня, в конечном счёте Вы не являетесь законным владельцем своего сайта, так как никаких документов не подписываете и договоров не заключаете. Конечно, это малозначимо, если у Вас какой-либо некоммерческий проект.
Совсем по-другому обстоит дело, если Вы собираетесь извлекать из своего творения выгоду. Согласитесь, раскручиваться сайт с плохо запоминающимся именем, которое ещё к тому же оканчивается приставкой, сообщающей всем вокруг, что у Вас нет денег на солидный хостинг – не самое разумное решение для бизнеса. Вот здесь Вам и пригодится бесплатная регистрация доменов второго уровня в зонах .ru или .рф от нашей компании, которую мы предоставляем клиентам, сделавшим заказ на сумму более 32.00$ по любому тарифному плану. В итоге Вы получаете полностью функциональный, оформленный на ваше имя домен, обслуживаемый нашим хостингом. А значит, у Вас будет полноценный сайт с настроенным под Ваши требования программным обеспечением. Уже не говоря о том, что бесплатный домен второго уровня – весьма выгодный способ не переплачивать.